Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат для Проверенных Пользователей

Общаться в Чате могут только Проверенные Участники !!!

@  ss-service : (13 November 2019 - 02:07 PM)

Окажем помощь в получении в лизинг автомобилей 15%, строительной техники и самосвалов с первым взносом 20-30%,различного оборудования, судов и авиатехники(аванс индивидуально). Также практикуется возвратный лизинг дорогой коммерческой недвижимости для пополнения оборотных средств предприятий для их коммерческих проектов. Лизинг оформляется только на юр.лицо без косяков И физиков , ведущее активную хозяйственную деятельность Проверяется в первую очередь сама фирма и балансовые отчеты за последние 4 отчетные даты Ф.1 и Ф.2 поможем все провести Пустышки катят во всем поможем

@  SergeiAvto : (13 November 2019 - 01:07 PM)

Предлагаем полный спектр оборудования для кардинга. Скимеры . Энкодеры . Типперы .

@  bajenda : (13 November 2019 - 12:03 PM)

Принимаем заливы по Ру! По Сберу и счетам!

@  Fadan123 : (13 November 2019 - 11:02 AM)

Обналичка от 8 до 15%

@  Djordjik : (13 November 2019 - 10:09 AM)

Схема заработка (темная) 200-300к в месяц! Подробности в ЛС!

@  karalina : (13 November 2019 - 09:09 AM)

Долгов НЕТ! Пишите в личку. Я тут редко читаю.

@  Пасол : (13 November 2019 - 08:09 AM)

Долги есть на ИП?

@  karalina : (13 November 2019 - 07:06 AM)

ип москва без р.с. полный комплект документов. по всем вопросам пишите, сразу отвечу. Стоимость 20к

@  Sanrwen : (13 November 2019 - 06:10 AM)

Риализую военные билеты ГОЗНАК с заполнением и вашим фото! без предоплаты,возможно через ГАРАНТА ресурса!!!цена от 20000 Сроки изготовления до 3-х суток!!! Любые проверки качества! Если что-то по каким-либо причинам не устроит, обмен или возврат за мой счет!

@  Tapok : (13 November 2019 - 05:09 AM)

продам заграничные израильские паспорта + внутренние + чисты банковские счета открытых на эти паспорта в израильском банке. Паспорта чистые, личные. Можно под ваши данные . цена договорная. все в личку.

@  Haron : (13 November 2019 - 04:04 AM)

Предоставляю вашему вниманию новый уникальный сервис по борьбе с конкурентами в интернет пространстве. Что мы хотим вам предложить? Быстрый и эффективный способ в борьбе с теме кто вам мешает по средствам DDOS attack .Предложение нашей гильдии будет интересно, прежде всего, тем, кто желает устранить конкурентов или наказать обидчика в максимально сжатые сроки! Вопросы в личику!

@  vg502 : (13 November 2019 - 03:09 AM)

*** СКУПКА ЭЛЕКТРОНИКИ Apple c ЕВРОПЫ В UA - 70% ***

@  de3n2g1 : (13 November 2019 - 02:03 AM)

Предоставляю услугу шипа товаров с ибей . Стоимость услуги 50% от конечной цены товара.

@  ProdazhniK : (13 November 2019 - 01:10 AM)

Поможем взять кредит Москва и область

@  DmitB : (13 November 2019 - 12:09 AM)

нужен дроп, для номинала! В личку!

@  staffshoping : (12 November 2019 - 11:03 PM)

Все детали в личку!

@  ЗАЛИВЫ : (12 November 2019 - 10:03 PM)

staffshoping как взять максимальный лимит в 60 лямов?

@  staffshoping : (12 November 2019 - 09:08 PM)

Добрый всем день предлагаю услугу кредит онлайн на банковскую карту через мою базу,в базе 10 сайтов максимальный лимит на сайте 60 000 000 р.

@  Uventus : (12 November 2019 - 08:04 PM)

Кредитование Физ.Лиц без возврата! Детали в ЛС! ОТвечаю не быстро!

@  Kexa : (12 November 2019 - 07:08 PM)

Схема бизнеса по организации теневого сайта по отъему денег у населения в самой популярной и безопасной сфере. Для проф кидал . Стоимость 350к. Уникальность и Оригинальность гарантирую !

Фотография

как закончилась карьера украинского хакера Neronа

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 VERTU

VERTU

СТАРОЖИЛ

• CUSTOMERS
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Опубликовано 17 October 2019 - 17:47

«В интернете зарабатывать могли только очень грамотные компьютерщики. Мне в этом деле помогло профильное образование. К началу 2003-го на меня работали 8 новичков, а доходы возросли с $3 тыс. до $5-7 тыс. в месяц».

— Впервые о кардинге я услышал в 2001 году, когда учился в США по обмену студентов. Вернувшись в Украину, начал изучать сайт carderplanet.com, созданный самым известным в то время кардером Script’ом. Ресурс считался центром общения кардерской и хакерской элиты СНГ, объединившим более 7 тыс. пользователей. Там можно было приобрести кредитные карты, дампы, узнать схемы работы кардеров. И ФБР, и другие спецслужбы по борьбе с компьютерными преступлениями знали, что через сайт отмывались десятки, а то и сотни миллионов долларов, но в течение пяти лет никто не смог его закрыть.

Воспользовавшись одной из схем, описанных на сайте, я перевел деньги из платежной системы PayPal в E-Gold и через день обнаружил на своем электронном счету $500. На эти деньги переехал из общежития на съемную квартиру, купил компьютер, провел выделенную интернет-линию. Эксперименты с заработком в сети решил продолжить. На некоторое время моим основным источником доходов стал eBay. Я покупал на аукционе сам у себя несуществующий товар и через сеть посредников обналичивал деньги.

Так выглядел форум carderplanet в 2004 году

Работать в интернете с каждым годом становилось все труднее — сайты внедряли новые системы защиты. Поэтому лидеры кардерского движения в СНГ Script и Boa наладили поставку дампов банковских карт сначала Citibank, а позже других американских финучреждений. Большинство участников «планеты» перешли к более доступному способу заработка: покупали дампы или «белый пластик» и снимали деньги в банкоматах.

В интернете зарабатывать могли только очень грамотные компьютерщики. Мне в этом деле помогло профильное образование, в школе я дважды выигрывал областную олимпиаду по программированию. Кроме английского языка, без знания которого в этом бизнесе делать нечего, знал испанский и итальянский, поэтому мог снимать деньги через интернет-ресурсы, еще не сталкивавшиеся с русскоязычными кардерами. К началу 2003-го на меня работали 8 новичков, а доходы возросли с $3 тыс. до $5-7 тыс. в месяц.

Смерть «планеты»

Первый серьезный удар кардерское движение получило в 2004-м, когда на Кипре арестовали Boa (Роман Вега) — второго по влиятельности кардера в мире после Script’а (Дмитрий Голубов). Boa наладил не только торговлю дампами, но и продажу фальшивых документов с оборотом в несколько сотен тысяч долларов ежемесячно. В 2004 году «планету» покинул ее организатор Script, объяснивший свой уход желанием заняться реальным бизнесом. Но на самом деле к кардеру слишком близко подобралась ФБР из-за допущенных им ошибок. Script завалил Одессу поддельными картами, и по городу ходили десятки «съемщиков», опустошавших банкоматы.

Летом 2004-го сайт закрыли, а в течение следующего года по всему миру задержали около ста участников «планеты» — в основном съемщиков, а также двух приближенных к руководителю проекта — Далласа Дугласа Хэварда и Ли Эдвуда. Ходили слухи, что именно они сдали Дмитрия Голубова, пойманного в том же году. Это было самое крупное задержание в истории киберпреступлений.

В декабре 2005-го поймали двоих кардеров из Москвы и Новороссийска, работавших в моей команде. Обнаружив, что мои почтовые ящики взломаны, а счет в WebMoney заблокирован, я за одну ночь уничтожил все, что могло вывести органы на мой след. Даже разобрал ноутбук, на крышке которого серебряными буквами было выгравировано Neron. На этом моя карьера в кардинге закончилась, и я вернулся в институт.

Boa Factory – центр подделки документов в сети

После гибели «планеты» в рунете появились сотни кардерских сайтов, но настоящих профессионалов на них не было. На форумах публиковали лишь устаревшие схемы, кардеры перешли на работу с карточками: сейчас этим занимаются не бывшие хакеры или программисты, а типичные «братки», зарабатывающие до $3 тыс. Мне в этом бизнесе делать нечего. Все мои друзья из «планеты» легализовали свой бизнес, а я ушел работать в финансовую сферу.

#2 Командор

Командор

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 17 October 2019 - 18:46

Да уж планету никто не забудет, из тех кто её хотябы читал :(
"Раз украл, а на век вором стал"

#3 goodv1n

goodv1n

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 24 October 2019 - 02:06

Кажись эта статья чисто для того чтоб отпугнуть новичков становится кардерами....

#4 Киса

Киса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений

Опубликовано 29 October 2019 - 13:07

я "планеты" никогда не видел... . Я когда случайно натыкался на ресурс в интернете где было краткое содержание и описание (дата возникновения) сайтов. Может кто-то подскажет подобный что бы посмотреть на "планету"

#5 BAZA

BAZA

Аттестованный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Опубликовано 31 October 2019 - 05:55

планета это уже легенда :(

#6 GARANT DUBLIKAT BIZ

GARANT DUBLIKAT BIZ

ГАРАНТ PRO

• Администраторы
  • 1385 сообщений
  • Депозит:20 000 $

Опубликовано 06 November 2019 - 03:15

-($)BANKIR($)-, у вас усталися контакт с Банкиром из планеты?